Блокировка сообщенийВопросы пользователей Facebook

Внимание! Наш сайт не имеет официального отношения к Facebook.com, это не служба поддержки
Ответить Пред. темаСлед. тема
Alice
 Блокировка сообщений

Сообщение Alice »

Скажите, пожалуйста, можно ли заблокировать сообщения от пользователей, которых нет в списке контактов? Т.е. я зарегилась, нашла нужного человека, написала ему сообщение, отправила. Может ли быть такое, что он это сообщение не получил по причине того, что заблокировал входящие от пользователей, которых нет в его списке контактов? Есть ли такая функция? Спасибо.


Реклама
Roman
 Re: Блокировка сообщений

Сообщение Roman »

Alice, вообще, в настройках конфиденциальности есть возможность указать от кого получать сообщения.
Это "Все пользователи", "Только друзья" или "Друзья друзей".
Если у Вашего знакомого стоит "Только друзья" или "Друзья друзей", а Вы ими для него не являетесь, то Ваше сообщение он не получит. Однако, и Вы должны получить уведомление с отказом в доставке. Вам ничего такого не приходило?
Еще, как вариант, Ваш знакомый отключил уведомление по email о новых сообщениях. Тогда нужно ждать пока он войдёт в Facebook.
Гость
 Re: Блокировка сообщений

Сообщение Гость »

Roman, спасибо за объяснение. Получается, если я не получила уведомление с отказом о доставке, значит, сообщение все же получено. Я правильно понимаю?
Roman
 Re: Блокировка сообщений

Сообщение Roman »

Получается, что так.
Сообщение пришло, но не факт, что прочитано. Некоторые месяцами к себе на страничку не заглядывают.
Гость
 Re: Блокировка сообщений

Сообщение Гость »

Я есть в списке друзей.но отправлять сообщения я не могу.выдаёт следующее сообщение .на данный момент этот человек не в переписке им вами..меня заблокировали.???Временно или постоянно
Гость
 Re: Блокировка сообщений

Сообщение Гость »

Здравствуйте! На главной странице человека которого я хочу добавить в друзья нет кнопки ,,добавить в друзья,,, а есть только ,,отправить сообщение,,, хотя до отправки запроса на добавление в друзья она была. Означает ли это то, что он меня заблокировал? Никаких уведомлений с его стороны ко мне не приходило.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • блокировка сообщений
    вася » » в форуме Вопросы пользователей Facebook
    0 Ответы
    961 Просмотры
    Последнее сообщение вася
  • Преднамеренная блокировка моих сообщений
    laree » » в форуме Вопросы пользователей Facebook
    0 Ответы
    795 Просмотры
    Последнее сообщение laree
  • блокировка
    sanat » » в форуме Вопросы пользователей Facebook
    1 Ответы
    913 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Блокировка
    Ппвел » » в форуме Вопросы пользователей Facebook
    0 Ответы
    870 Просмотры
    Последнее сообщение Ппвел
  • Блокировка фейсбук
    Ирина » » в форуме Вопросы пользователей Facebook
    1 Ответы
    1296 Просмотры
    Последнее сообщение baks