Не вижу на страничках друзей публикаций и сторис, транслированных из InstagramВопросы пользователей Facebook

Внимание! Наш сайт не имеет официального отношения к Facebook.com, это не служба поддержки
Ответить Пред. темаСлед. тема
Инга
 Не вижу на страничках друзей публикаций и сторис, транслированных из Instagram

Сообщение Инга »

Привет. Если кто сможет помочь, буду очень-очень благодарна.
Я не вижу на страничках друзей публикаций и сторис, транслированных из Instagram. Проверила уже на нескольких профилях друзей. Если захожу на их же странички, но с другого левого аккаунта, то все прекрасно вижу. Учетная запись в Instagram у меня есть, в связанных аккаунтах профиль Facebook в этой учетке есть.
В интернете видела рекомендации связать аккаунты, но когда захожу в Facebook в настройки - приложения и сайты, то там не отображается приложение Instagram и нет возможности его добавить.
Подскажите, пожалуйста, что надо настроить, чтобы видеть публикации друзей в Facebook, которые странслированы из Instagram? Заранее спасибо.


Реклама
Карина
 Re: Не вижу на страничках друзей публикаций и сторис, транслированных из Instagram

Сообщение Карина »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Сегодня играла в настройках и изменила статус на « в браке». Через три минуты увидела, что статус и у меня в ленте. Я его удалила, а сам статус скрыла.
Вопрос: пришло ли уведомление друзьям, что я вступила в брак, или изменила семейное положение? Спасибо.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение