МОЙ СТАРЫЙ АККАЙНТ ФЭЙСБУКВопросы пользователей Facebook

Внимание! Наш сайт не имеет официального отношения к Facebook.com, это не служба поддержки
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
SofiaLoren
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.03.2021
 МОЙ СТАРЫЙ АККАЙНТ ФЭЙСБУК

Сообщение SofiaLoren »

Добрый день и привет из Италии всем, кто меня читает!
Проблема в следующем: у меня есть мой старый аккаунт в фэйсбук, еще наверное, с 2009 года, пользовалась им мало до 2016 года. В 2016 подключила к этому аккаунту мою рабочую страницу, в которой я являюсь администратором.
Так как сейчас задумала заняться рекламой моей деятельности, страница понадобилась, я даже смогла вспомнить логин и пароль старого аккаунта в фэйсбук, но проблема в том, что фэйсбук при входе хочет проверить мою личность и предлагает мне попросить помощи у трех друзей на выбор. в табличке 5 друзей, у трех из них на выбор надо попросить код, который они получат, перейдя по предлагаемой ссылке... Один из этих друзей умер в 2016, второй - известный здесь бизнесмен и политик, третий и четвертый уже не имеют аккаунтов в фэйсбук и пятый - предоставил этот код.
Страница мне очень нужна, так как она старая, созданная в 2016, а это очень хорошо для ее продвижения.
Посоветуйте мне пожалуйста как решить данную проблему. Может есть способы?
Не предлагайте создать новую страницу.
Заранее очень всем благодарна!
Катерина


Реклама
Sabbath
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.04.2022
 Re: МОЙ СТАРЫЙ АККАЙНТ ФЭЙСБУК

Сообщение Sabbath »

Как отключить двойнуюаутификацыю при входе в аккаунт если нету ключа для отключение двойнуюаутификации
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение